Меню
Выбрать буровую установку
Скачать каталог
×
ico_infa
Полезная информация
ISO

Контроль качества

Система менеджмента качества в соответствии с Международным стандартом ISO 9001

Установки ударно-канатного бурения

Вибробурение  и ударно-канатный способ – одни из самых простых способов бурения. На Машиностроительном заводе им. В.В. Воровского выпускается  самоходная буровая установка  АВБ-2М с возможностью бурения как вибрацией, так и ударно-канатным способом. При ударно-канатном способе разрушение породы на забое происходит ударным долотом с последующем извлечением разрушенной породы с помощью желонки. Крепление стенок скважины обсадной колонной происходит происходит методом заколачивания «ударной бабой».

АВБ-2М – буровая установка смонтированная на автомобиле повышенной проходимости  для бурения скважин. Она предназначена для бурения скважин при инженерно-строительных изысканиях вибрационным способом в породах I – IV категории по буримости  по сыпучим грунтам глубиной до 20 метров и для бурения скважин ударно-канатным способом в породах до VII категории по буримости до 40 метров глубиной.

Вибратор с ударным патроном применяемый на  агрегате, работает в режиме беспружинного вибромолота  воздействуя на забой скважины виброударным способом .

При переходе на ударно-канатное бурение достаточно снять вибратор  и к быстросъемному соединению присоединить ударный инструмент

 Высокое качество нашей продукции подтверждено не только многочисленными испытаниями, но и огромным опытом реальной работы техники Машиностроительного завода им. В.В. Воровского по всему Земному шару. АВБ-2М, сделанная у нас, готова трудиться в любое время года и в самых разных климатических условиях. Простота конструкции и качество сборки узлов из качественных , изготовленных специалистами ЗИВ деталей, позволяет эксплуатировать эти установки  в любой точке мира.

© Объединенные заводы буровой техники имени В.В. Воровского, Новомосковск, 2009-2024
ООО "Машиностроительный завод им. В.В. Воровского"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, 620142, ул. Цвиллинга, 7
zivv@zivv.ru
+7 343220-82-50
Выберите Ваш регион:
Задать вопрос


Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных