Меню
Выбрать буровую установку
Скачать каталог
×
ico_infa
Полезная информация
ISO

Контроль качества

Система менеджмента качества в соответствии с Международным стандартом ISO 9001

Оборудование для буровых установок

Буровая установка – сложное техническое устройство, качественно управлять которым может только квалифицированный специалист. Она состоит из множества деталей, которые необходимо тщательно подбирать, в зависимости от конкретных задач бурения, преобладающей породы и многих других факторов. Как правило, буровая установка приобретается для каких-то конкретных целей и работы в определённых, уже известных, условиях. Следовательно, она комплектуется тем или иным образом для выполнения именно этих целей.

Однако когда работа выполнена, и становится пора двигаться к новым горизонтам, оказывается, что, ваш бурильный инструмент уже не совсем подходит (или даже совсем не подходит) для новых задач. Поэтому ключевой становится возможность купить буровую установку и буровой инструмент. В этом вам с удовольствием помогут специалисты Машиностроительного завода им. В.В. Воровского!

Оборудование для буровых установок разнообразно и обладает узкой спецификой для тех или иных условий. Поэтому если вы не обладаете большим опытом работы буровым мастером, то советуем перед покупкой того или иного комплекта проконсультироваться с нами. Эксперты нашего завода учтут специфику предстоящих работ и порекомендуют взять наиболее подходящее буровое оборудование.

Твердосплавная коронка, шарошечное долото или простой шнек? А, может быть, вам предстоит бурить очень прочную породу, и нужен алмазный инструмент или пневмоударник? Продукция нашего завода имеет стандартные резьбу, разъёмы и крепления – детали отлично совместимы с большинством моделей и друг с другом. Это значит, что работа с буровым оборудованием из проблемы превращается в несложную задачу.

Кроме того, на Машиностроительный завод бурового оборудования им. В.В. Воровского можно обращаться за техническим обслуживанием буровых установок: для проверки узлов и механизмов, замены масла и фильтров, мелкого или крупного ремонта (если потребуется). У нас всегда есть запасные части для бурового оборудования нашего производства, и сделаны они на том же высоком уровне качества.

Как купить оборудование для бурения?

Подробную информацию по наличию/срокам изготовления и продаже оборудования для буровых установок можно уточнить у менеджеров по тел.: +7 (343) 220-82-64, +7 (343) 220-83-90, +7 (343) 220-60-57.

© Объединенные заводы буровой техники имени В.В. Воровского, Новомосковск, 2009-2024
ООО "Машиностроительный завод им. В.В. Воровского"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, 620142, ул. Цвиллинга, 7
zivv@zivv.ru
+7 343220-82-50
Выберите Ваш регион:
Задать вопрос


Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных