Меню
Выбрать буровую установку
Скачать каталог
×
ico_infa
Полезная информация
ISO

Контроль качества

Система менеджмента качества в соответствии с Международным стандартом ISO 9001

Буровые установки для бурения скважин на воду

Вода – одна из самых базовых потребностей каждого человека. Где бы мы ни жили, всегда очень важно иметь в непосредственной близости постоянный доступ к чистой питьевой воде. Разумеется, вода нужна не только для домашнего быта. Куда большие объёмы воды требуются в металлургии, производстве, строительстве.

Чистая вода необходима людям, и поэтому у клиентов Машиностроительного завода им. В.В. Воровского всегда высоким спросом пользуются установки для бурения скважин на воду. Прежде, чем купить буровую установку на воду, узнайте побольше об условиях будущей эксплуатации буровой машины: в какой местности вы собираетесь бурить скважину, какие преобладают породы и, конечно, насколько глубоко залегают подземные воды.

Вода из-под земли может быть грунтовой или артезианской. Грунтовые воды всегда находятся близко от поверхности земли, для их добычи достаточно глубины обычного деревенского колодца. Подобная задача не требует большой и мощной установки для бурения на воду. Однако грунтовые воды не всегда гарантированно чисты и пригодны для продолжительного или даже разового употребления. Всё зависит от экологии в конкретном месте. Если почвы загрязнены, то содержащуюся в нём воду грунт отнюдь не только насыщает полезными минеральными веществами, но и отравляет опасными для жизни и здоровья химическими соединениями или заражает бактериями. Так что рекомендуем проверить качество полученной воды. Цена ошибки может быть очень высока.

Другое дело – артезианские воды. Залегая глубоко под землёй, они гораздо меньше подвержены вредным воздействием окружающей среды. Но и работа по их добыче нужна более серьёзная. Буровая установка на воду для таких задач нужна уже не малой, но средней глубины бурения – артезианские бассейны располагаются от ста метров под землёй и глубже. Для этой цели рекомендуем выбрать самоходную буровую машину – УРБ 2А2 или буровую установку 2Д3. Эта буровая машина сделает скважину необходимых размеров и даст вам доступ к важнейшему ресурсу – чистой воде. Кроме того, самоходные модели нашего завода отличаются высоким уровнем универсальности. Это не только установка для бурения скважин на воду, но и буровая машина, способная проводить разведку полезных ископаемых, выполнять инженерные, геологические и геофизические цели.

Как купить буровую машину?

Более подробную информацию по наличию/срокам изготовления и цене установок для бурения скважин на воду можно уточнить у менеджеров по тел.: +7 (343) 220-82-64, +7 (343) 220-83-90, +7 (343) 220-60-57

© Объединенные заводы буровой техники имени В.В. Воровского, Новомосковск, 2009-2024
ООО "Машиностроительный завод им. В.В. Воровского"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, 620142, ул. Цвиллинга, 7
zivv@zivv.ru
+7 343220-82-50
Выберите Ваш регион:
Задать вопрос


Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных