Меню
Выбрать буровую установку
Скачать каталог
×
ico_infa
Полезная информация
ISO

Контроль качества

Система менеджмента качества в соответствии с Международным стандартом ISO 9001

Установки колонкового бурения

Машиностроительный завод им. В.В. Воровского устанавливает свои буровые станки на шасси повышенной проходимости (Урал 4320) и вездеходы (ГАЗ-34037, МТЛБу трактор ТТ-4Н). Однако для наших лесов и болот и этого бывает недостаточно, чтобы на колесах и гусеницах добраться непосредственно до нужной точки, в которой запланированы работы. Именно в таких ситуациях на помощь приходят компактные буровые установки колонкового бурения.

При планировании геологоразведочных работах геологи вычисляют точные координаты будущей скважины и отправляют их бригаде бурильщиков. А как добраться и доставить оборудование к этим координатам – это уже задача самих бурильщиков. Компактный буровой станок колонкового бурения можно забрасывать в тайгу с вертолёта, можно погрузить в автомобиль меньших габаритов, чем громоздкий «Урал», а в крайнем случае – даже нести в руках.

В остальном же буровые установки колонкового бурения, или буровые станки, почти ничем не отличаются от «старших сестёр», что изготавливаются на нашем заводе. Кстати, их мы тоже можем установить на автомобильное шасси – например, внедорожник УАЗ 469, УАЗ Патриот и аналогичные, зарубежного производства.

К сожалению, самая лёгкая и компактная буровая установка никогда не будет одновременно ещё и самой мощной и глубокой. Здесь всегда начинаются поиски компромисса между габаритами и возможностями работы: выбирая вариант всё легче и меньше, вы получаете уже не 300, а 50, 15, 10 метров максимальной глубины бурения. Для некоторых задач этого вполне достаточно, но для каких-то из них самые мобильные буровые станки не подойдут, и нужно выбрать другое решение.

Но каким бы ни был ваш выбор, колонковая буровая установка нашего завода в любом случае дойдёт до вас полностью укомплектованной по вашему заказу и уже готовой к работе. Не нужно будет ничего дополнительно монтировать и настраивать – можно сразу брать и начинать пользоваться.
Выбирайте буровые установки колонкового бурения нашего завода, и успешной вам работы!

Как купить буровые станки?

Чтобы купить буровые станки для колонкового бурения или получить подробную информацию по наличию/срокам изготовления, обращайтесь к нашим менеджерам по тел.: +7 (343) 220-82-64, +7 (343) 220-83-90, +7 (343) 220-60-57.

© Объединенные заводы буровой техники имени В.В. Воровского, Новомосковск, 2009-2024
ООО "Машиностроительный завод им. В.В. Воровского"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, 620142, ул. Цвиллинга, 7
zivv@zivv.ru
+7 343220-82-50
Выберите Ваш регион:
Задать вопрос


Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных